Künstler 19. Jhdt.
Christus am Kreuz, signiert und datiert Philippus Com: Spangen 1846, Öl auf Leinwand,75,5 x 61 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.06.2010 - 15:00
EUR 213,-
- Rufpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 08.06.2010 |
- LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0 TDI 4motion BMT (Euro6)",
- Poststück - Partie Postbelege vorwiegend Österr. ab Monarchie,
- Brillant/Kulturperlenring